Главная » Архив материалов
Газовый конденсационный котел.

КПД котлов конденсационных на десять процентов выше, в отличии от простых твердотопливных котлов, они так же употребляют менее топлива для отопления дома. Исходя из этого отопление здания этим котлом получится менее затратно. Тем не менее такие котлы значительно затратнее, чем традиционные напольные котлы. Хотя цена на сжиженный газ позволит экономить за маленький срок времени. Нормальные котлы отопления, не расходуют совсем до конца израсходованную мощность в процессе сжигания газа. Малое количество энергии, как скрытое тепло выводится одновременно с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы совсем применить по возможности скрытое тепло, требуется охладить газ ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 05.04.2014




Видео подойдет для ознакомления с основами газа. Как минимум расчетное и рекомендуемое и оттого необычное мной для ознакомления видео.
Просмотров: 555 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 11.03.2014

Навесной агв.

Теплогенераторы со встроенным теплообменником и иным комплектом оснащения - это только котлы отопления, все части которых располагаются в одном огромном агрегате. Если объем теплообменника больше чем сто л, а размер и вес котла значительный, в этом случае их невероятно подвешивать на перегородки. Котлы по внешнему походят на холодильник, составленный из котла, разного оборудования и отдельного теплообменника. На вид они в известной степени хороши, потому что все сочленения все-таки с комплектом оснащения скрыты в 1-ом аппарате. А потому отопительный прибор к тому же с расположенным внутри бойлером подходит для потребления разного горячей воды, равным образом, его рекомендуется использовать не только в кла ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 06.03.2014

Напольный газовый котел.
Одноконтурный котел подогревает теплоноситель только для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель как для системы отопления, так и для ГВС, благодаря имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном котле нет бойлера для поднятия температуры теплоносителя для горячего водоснабжения.

Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для гвс, устанавливают емкость, то есть теплообменник. Для этого случая нужно будет добавить опять-таки текущие узлы для стабильного его функционирования. Напольные одноконтурные печи, придется ещё дополнительно оборудовать: расширительным бачком и насосом, предохранительным клапаном. Для этого нужно будет вспомогательное место ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 12.02.2014

При монтаже отопительной системы жилища вероятно появляется задача: какой нужно установить газовый котел? Напольный или настенный? Обычный или конденсационный? Одноконтурный или двухконтурный? В поселках, в которых проложен природный газ зачастую продают теплогенераторы. Они знамениты между тем, что они надежные и дешевы в службе и сгорание газа происходит без вмешательства человека.
Представленный выбор моделей слишком значительный, и затем нужно будет заранее скурпулезно ознакомиться с информацией на такую тему. Придется глубоко посчитать потребности в тепле и топливе, и обязательно в горячем водоснабжении, и затем выбирать газовый отопительный прибор, который эффективнее будет вам нравиться.
Все это рассмотрим немног ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 16.01.2014

Бесспорно, разные варианты учета газа владеют конкретными параметрами. Осветим интересный вопрос: как найти единственно правильный узел учета расхода газа:

Кориолисовы расходомеры: прямое получение данных весового расхода, точные, достаточно неприхотливые.

Счетчики на основе трубок Вентури: надежная технология, малый объём обслуживания, хороши для измерения расхода влажного газа, малые перепады избыточного давления.

Ультразвуковые расходомеры: огромный диапазон пропускаемой мощности, простой объём техобслуживания, очень маленькая погрешность измерений, широкий диапазон уставок производительности без отключения, неприхотливые (двухканальные), готовы для измерения параметров влажного газа.

Т ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 01.12.2013


Схемы отопления дома сжиженным газом эти баллоны вы готовы включаться внутри квартиры в кладовке, кухне либо на террасе.
Нередко, для безопасности, соблюдения чистоты воздуха и нахождения пустых площадей, емкости размером 50 литров, рекомендуется применять в готовых металлических ящиках у наружной стенки квартиры. Подвод сжиженного газа от емкости к конвекторам разрешается контроль стальными трубами 3/4" или пол дюйма. Трубка от баллона к газовому конвектору должна быть без уголковцельной и иных резьбовых соединений. В местах расхождений газопровода присоединение изготавливается с применением сварки. В недавние времена распространение еще находят внутренние трубки сделанные из специализированной армированной пласти ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 19.11.2013

Вы стали владельцем и любите небольшой дачный дом за чертой города. Две-три комнаты, балкончик, кухня, терраса, прихожая. Даже, если вы не пользуетесь им в зимний период, холодными ночами посадочного и уборочного времени, сырым весенним вечером, в частном доме непреодолимо хочется тепла. Этим вернее его получить?

Устанавливать отопительный прибор выйдет не выгодно, проектировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления получатся очень дорого...

Для требуемых работ проще устанавливать отопление с применением газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на магистральном газе, но и от баллонов с пропан-бутаном. Рассмотрим, поначалу, пример отопления от баллона с газом ведь обычн ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 17.11.2013

В конце концов прежде всего начнем официально - в 2013 Америка будет самым важным в мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское руководство подтвердило - в озвученном в начале этого месяца недавном извещеньи: освоение газа и нефти в северной Америке за нынешний год будет более 25 миллионов баррелей в день против в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Дело в том, что некоторое время назад ситуацию в мире развернуло с ног на голову сполна свежайшее происшествие: пробуждающая знойные обсуждения вопроса, схема гидроразрыва позволила реальной получение находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Американцы спровоцировали кипучее прод ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 191 192 193
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0