Главная » 2014 » Август » 4 » Познавательный портал для проектных организаций и работников систем магистрального газа
08:00
Познавательный портал для проектных организаций и работников систем магистрального газа
Даже то, что техобслуживание природного газа на дачном участке или коттеджном хозяйстве производится лишь профессионалами, имеющими необходимый допуск для соблюдения подобных работ, собственникам и обывателям этих домов имеет основания несомненно занимательно без посторонней помощи исследовать в мелочах обслуживания внутрипоселковых магистралей как на территории места, так и внутри отапливаемого помещения.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет желающим возможность освоиться с современными нормативными документами и правилами, определяющими способ проектирования, работе и эксплуатации газовых коммуникаций. Кроме технических данных и сведений для обмена мнениями и простого общения инспекторов работает форум, на нынешний день включающий в себя больше 2000 тем, куда вовлечены более чем тридцать тысяч читателей. В большом объеме размещены довольно объемные и разные чертежи ГРПБ, расчетов, газовых магистралей для широкого развития. Разработанно довольно много приватных примеров, повсеместно используемых в жизни, от монтажа различных моделей теплогенераторов, газовых печей и АГВ, до типовых решений по газоснабжению многоэтажного строенияили кафе. И профессионалы и начинающие - любители откроют для себя необходимые и нужные ГОСТы, пополнят запасенный запас документов и будут делиться своими навыками с разными пользователями этого портала. Необходимо надо подчеркнуть раздел, где размещены различные расчеты потребляемой мощности газового котла, разные расчеты и производительной потребности топливом, программы потребления магистрального газа.

Ещё можете посетить не менее познавательный сайт и новый http://samremgaza.ucoz.ae/ там находятся статьи, видеоролики и прочие материалы по газоснабжению и отопительным системам.
Просмотров: 553 | Добавил: twinadles1985 | Теги: Обустройства, Рабочй газопровод, обслуживание | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0