Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Теперь положено начало и подготовленно создание и пущен известный проект это "Сила Сибири"
11:15
Теперь положено начало и подготовленно создание и пущен известный проект это "Сила Сибири"
«Мы открываем ключевой большой монтажный проект в мире. Причем, обширнее в мире в ближайшее время не актуально. Но важность не в этих достижениях. Еще дело в том, глядишь это значительно большой объект и для РФ, и для КНР», — цитирует Путина газета. Руководитель страны В. В. Путин открыл обслуживание магистрали «сила сибири», в районе якутского села Ус состоялась презентация крепления 1-го звена системы газоснабжения. «эта газовая магистраль позволит еще сильнее укрепить совместное сотрудничество с государствами Южного региона, и как минимум это с нашим проверенным партнером Китайской народной республикой», — сказал Владимир Владимирович Путин цитата информагенства.

Зампред госсовета кнр Гаоли, в свою очередь, утверждает, что кнр имеет принципиальное значение расширять взаимопонимание с Российской Федерацией вне зависимости от ухудшений в глобальной тенденции: «как ни изменится общественная коньюктура, мы станем кроме того выдерживать непереносимые невзгоды и будем прилагать множество усилий так, чтобы усиливать многосторонние, постоянные, долгосрочные, качественные отношения всеобъемлющего партнерства». Президент россии также напомнил, что ввод в строй газопроводной системы «сила сибири» даст россии вариант не только поставлять газ, но и проводить газификацию в восточные области страны.

Глава Газпром Алексей Миллер подтвердил, что транспорт по газовой системе сила сибири должна быть бесперебойной, озвучивает «риа новости». «РФ всем известно, что исполняет данные обязательства, - бывает солидным поставщиком магистрального газа для промышленныш потребителей газа. Аналогично станет и тут, в границах проекта «сила сибири», так озвучил председатель совета газпром.

В начале мая текущего г. Небезызвестный газовый гигант и небезызвестная организация cnpc заключили тридцати-летний контракт на транспортировку природного топлива. Общая сумма соглашения составляет более 400 млрд долларов, колличество поставок это 38 млрд м3 газа ежегодно.

Трубопровод сила сибири пройдет от областного центра Иркутска далее через якутию и хабаровск до Владивостока. От города Благовещенска до Свободного вблизи с должен быть подготовлен трубопровод для транспорта топлива в кнр. Производительность «силы сибири» обязана составить 64 миллиардов кубометров каждый год, протяженность около 4000 км.
Просмотров: 451 | Добавил: twinadles1985 | Теги: строительство газопровода, установки, Газопровод | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0