Главная » 2019 » Сентябрь » 28

15 июля делегация ООО «Газпром добыча Уренгой» приняла участие в праздновании Дня рыбака на озере Хадуттэ, где базируются рыболовецкие бригады АО «Совхоз Пуровский».

В этот день поздравить самбургцев с Днем рыбака приехали Глава Пуровского района Андрей Нестерук, Глава Администрации села Самбург Дмитрий Ишимцев, а также представители предприятий топливно-энергетического комплекса.

От имени коллектива ООО «Газпром добыча Уренгой» с приветственным словом к присутствующим обратился заместитель генерального директора — главный геолог ООО «Газпром добыча Уренгой» Максим Жариков: «Этот замечательный праздник — дань уважения рыболовецким традициям, которыми славится самбургская земля. Дань уважения всем, кто занят рыболовством и способствует развитию этого промысла. Приезжая к вам, мы убеждаемся в том, насколько бережно вы относитесь к своей самобытной культуре. И ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 28.09.2019

Сразу на восьми городских площадках Школы молодого политика прошли занятия 18 и 19 мая. В эти дни состоялись базовые занятия для обучающихся на третьем потоке и технологические курсы для второго потока.

18 и 19 мая прошли занятия в Школе молодого политика" data-author="Пресс-служба Школы молодого политика" data-owner="politschool.ru" Петербуржцы продолжают обучение в Школе молодого политика">

18 и 19 мая прошли занятия в Школе молодого политика
politschool.ru / Пресс-служба Школы молодого политика

В программу базового курса для третьего потока входили мастер-классы, которые провели Светлана Гаврикова и Ан ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 28.09.2019

«При таких людях, при таких замечательных, красивых и добрых женщинах, при таких мужественных и строгих мужчинах в России не может быть какой-то слюнтяй во главе государства — это само собой разумеется, это по-другому невозможно», — подчеркнул российский лидер.

В четверг, 12 сентября, президент России приехал в дагестанское село Ботлих, где встретился с ополченцами. Они в августе-сентябре 1999 года воевали против террористов.

Российский лидер прилетел в Ботлих на вертолете, приземлившись на территории военной базы Горной мотострелковой бригады Вооруженных сил России. Оттуда Путин отправился к мемориалу ботлихцам, погибшим в Великой Отечественной и Афганской войнах, а также в ходе боев 9 ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 28.09.2019

Шансы заключить контракт на транзит газа из РФ в ЕС по Украине до конца года есть, но многое будет зависеть от украинской стороны. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Переговоры по новому контракту на транзит газа Россия и Украина продолжат в Европе в мае" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" Контракт на транзит газа по Украине Россия заключит с новыми игроками">

Переговоры по новому контракту на транзит газа Россия и Украина продолжат в Европе в мае
Просмотров: 247 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 28.09.2019

Речь на консультациях России, Украины и Европейской комиссии по газу, прошедших в четверг в Брюсселе, не шла о договоренностях, стороны обменивались мнениями и подходами, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Сегодня прошел очередной раунд межминистерских консультаций​​​. Поэтому речь не шла о каких-то договоренностях, речь шла об обмене мнениями, о подходах сторон к тем или иным вопросам", - сказал Миллер в эфире телеканала "Россия 24" по итогам консультаций.

"Широкий спектр вопросов был обсужден, ну, в первую очередь, конечно же, мы со своей стороны, с российской, должны отметить, что мы поставили в очередной раз вопрос по Стокгольму, это очень важный для нас вопрос. Должен быть восстановлен баланс интерес ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 28.09.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0