Главная » Архив материалов

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 203 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 24.10.2019

Оператор битумного бизнеса «Газпром нефти» — компания «Газпромнефть — Битумные материалы» — завершил программу постановки на производство битумов по требованиям нового межгосударственного стандарта ГОСТ 33133-2014 технического регламента Таможенного Союза*. Декларации соответствия получили все активы, на которых компания выпускает базовые битумы**: Московский НПЗ, Омский НПЗ и Ярославнефтеоргсинтез (ЯНОС).

Новый стандарт подразумевает расширение методик оценки качественных характеристик, которыми должна обладать готовая продукция. В соответствии с документом регламентируются не только стандартные параметры, такие как условные показатели вязкости и стойкость к высокотемпературным воздействиям, но и устойчивость битума к старению в процессе его транспортировки и при приготовлении асфальтобетонной смеси (метод RTFOT)***.

Для обеспечения выпуска битума по новом ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 24.10.2019

Сенада Сокуллу, Андрей Гурков, DW

Российско-украинский конфликт неминуемо приведет к новому раскладу сил на энергетическом рынке Европы.

Ведь европейцы серьезно озаботились своей чрезмерной зависимостью от поставок из России, к тому же у них усилились сомнения в надежности транзита российского газа через Украину.

В этой ситуации Евросоюз очень заинтересован в расширении круга своих поставщиков и в развитии альтернативных транспортных коридоров.

Вполне возможно, что больше всего от стремления европейцев к диверсификации выиграет Турция. У нее есть реальные шансы стать крупным центром транзита и распределения энергии у юго-восточных границ Евросоюза.

Достаточ ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 21.10.2019

Анонсированный  Александром Новаком ввод в эксплуатацию в Крыму двух новых ТЭС до конца года избавит регион от энергетических проблем. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал сенатор от республики Крым в Совете Федерации Сергей Цеков.

Глава Минэнерго РФ Новак рассказал о порядке ввода в эксплуатацию новых ТЭС в Крыму" data-author=" Официальный сайт Министерства энергетики Российской Федерации" data-owner="minenergo.gov.ru" Балаклавская и Таврическая: новые ТЭС выполнят две важнейшие задачи в Крыму">

Глава Минэнерго РФ Новак рассказал о порядке ввода в эксплуатацию новых ТЭС в Крыму
minenergo.gov.ru / Официальн ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 20.10.2019

Вариант концессии при строительстве метро до аэропорта Пулково и города-спутника Южный предложила Смольному УК «Старт Девелопмент».

Метро до аэропорта Пулково может быть построено по договору концессии" data-author="Андреева Вероника" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Инвестор обсуждает с властями Петербурга проект метро до Пулкова">

Метро до аэропорта Пулково может быть построено по договору концессии
Бенефициар компании Захар Смушкин, уточнил, что речь может идти о 7-8 станциях, а общая стоимость работ оценивается в 160 млр ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 20.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 217 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 20.10.2019

Проект "Южный поток" является важным для Болгарии. Это заявил президент Болгарии Росен Плевнелиев после встречи с президентом Венгрии Яношем Адером.

Росен Плевнелиев отметил два условия для строительства „Южного потока” – привести проект в соответствие с законодательством ЕС и выгода для Болгарии, сообщает "Фокус".

Для этой цели Болгария предоставила возможность ЕК вести переговоры с "Газпромом" ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 20.10.2019

Путин отметил, что нужно помнить и об уроках этой зимы и сделать все, чтобы массовых отключений, обесточивания стратегических объектов городов и поселков больше никогда не было. По его словам, обновление инфраструктуры нельзя перекладывать на потребителя, на экономику и на граждан, реализовать программы развития за счет необоснованного задирания тарифов недопустимо. В полной мере это относится и к сфере жилищно-коммунального хозяйства. Преобразования здесь требуют последовательной, кропотливой, ежедневной работы, сказал премьер. Он обратил внимание региональных, местных властей, что вести эту работу надо так, чтобы граждане получали качественные услуги по адекватной, экономически обоснованной цене.
По словам Путина, 2011 год должен стать годом больших строек, реализация крупных транспортных, энергетических проектов на марше. "Фактически за предстоящее десятилетие нам предсто ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 19.10.2019

«Газпром нефть» планирует передать более половины из 1237 своих АЗС в России на три партнерские модели управления. Как сообщает РБК со ссылкой на интервью директора по региональным продажам компании Александра Крылова корпоративному журналу «Газпром», по состоянию на конец июня «Газпром нефть» перевела на управление партнерам 279 автозаправок, а до конца года намерена передать 411 объектов.По словам господина Крылова, «Газпром нефть» начала пробовать партнерские модели управления несколько лет назад и применяет CORO (Company owns, retailer operates), CODO (Company owns, dealer operates) и COPO (Company owns, partner operates). Он пояснил, что модель CORO предполагает управления АЗС нетопливным ритейлером, зарабатывающим на продаже сопутствующих товаров; в модели CODO «станцией управляет профессиональный дилер, который получает топливо "Газпром нефти" и сильный бренд, а драйвером ро ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 18.10.2019

9 августа 2017 года было заключено соглашение между ООО «ГЭС розница» и Российским профессиональным союзом железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ). Теперь члены профсоюза смогут получать фиксированную скидку 3% на все виды топлива на 508 заправках в Сети АЗС «Газпром».

«Мы рады сделать такой подарок всем членам профсоюза железнодорожников к профессиональному празднику. Возможность использования профсоюзной карты расширились – теперь по ней можно приобретать топливо по выгодной цене на наших автозаправочных комплексах в 25 регионах страны и быть уверенным в его качестве, которое гарантируется брендом «Газпром» - отметил заместитель коммерческого директора по реализации ООО «ГЭС розница» Евгений Саломахин.

Пресс-центр АО «Газпром газэнергосеть», 14.08.2017 г.

Просмотров: 218 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 17.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 192 193 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0