Главная » Архив материалов
В уральском селе Мезенском разгорелся конфликт из-за газопровода, проведенному благодаря усилиям членам кооператива, в который вошла часть жителей. Остальные начали требовать, чтобы их подключили к газу просто так.
Просмотров: 223 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 17.10.2019

Новый кумир молодежи, обладатель звания «Человек года» по версии журнала GQ Юрий Дудь становится все более опасным конкурентом скандального блогера Алексея Навального, заявил тележурналист Владимир Соловьев.

Традиционные потоки финансирования оппозиции переключаются с Навального на Дудя " data-author="Аврора Зорина" data-owner="politexpert.net" Соловьев назвал Дудя главным конкурентом Навального за финансирование «оппозиции»">

Традиционные потоки финансирования оппозиции переключаются с Навального на Дудя
politexpert.net / Аврора Зорина
По его мнению, те, кто вчера захлебывался от восторга и обожания Навального, сег ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 17.10.2019

UBR

Президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович подписали в Москве соглашение об инвестициях России в украинскую экономику. Газпром снизил цену поставляемого газа, а полученный кредит поддержит стабильность экономики Украины. Ситуацию прокомментировал в интервью "Голосу России" польский политолог Матеуш Пискорский.

- Этого следовало ожидать с момента, когда Европейский Союз предложил Украине условия, которые были для нее невыполнимыми с финансовой и экономической точек зрения. Украина не рассматривалась ЕС как партнер, а только как потенциальный рынок сбыта, потенциальная территория для экономической колонизации, что противоречит принципам равноправного парт ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 15.10.2019

Российско-болгарские отношения не зависят от колебаний политической конъюнктуры, стороны заинтересованы в развитии конструктивного взаимодействия.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью болгарскому журналу "Международные отношения", пишет ТАСС.

"Болгария - важный партнер России в Европе. Для нас отношения с Софией носят самоценный характер и не зависят от колебаний политической конъюнктуры, - подчеркнул глава МИД РФ. - Заинтересованы в их дальнейшем укреплении на принципах взаимной выгоды и учета интересов друг друга". Вместе с тем, заметил Лавров, "к сожалению, в последние годы наш диалог не всегда был успешным".

"Наиболее яркий пример - принятое в Софии по ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 14.10.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 216 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 14.10.2019

Представитель американского сенатора-республиканца Линдси Грэма рассказал, что пранкерам Вовану и Лексусу удалось добраться до политика. Это произошло в августе нынешнего года.

Сенатор стал жертвой розыгрыша" data-author="United States Senate / Public Domain" data-owner="wikipedia.org" Вован и Лексус разыграли сенатора Линдси Грэма">

Сенатор стал жертвой розыгрыша
wikipedia.org / United States Senate / Public Domain

Речь идет о телефонном разговоре, во время которого сенатор думал, что общается с министром обороны Турции. На самом деле в роли турецкого министра выступил один из вышеназванных пранкеров. Информа ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 11.10.2019

С целью проверки поступившей в «Примтеплоэнерго» информации о снижении качества теплоснабжения в отдельных домах Партизанского городского округа компанией совместно с представителями местной администрации был проведён мониторинг температур по адресам: Народная,9, Кутузова,46, Суворова,7 и Московская,5а.

В результате проверки было установлено, что температура внутри помещений составляет от 20 до 22,5 градусов, что соответствует утверждённым нормам. По результатам мониторинга составлены соответствующие акты, подписанные как комиссией, так и жильцами.
 

Просмотров: 216 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 11.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 227 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 10.10.2019

Шанс на получение разрешения от Дании на прокладку газопровода "Северный поток-2" через её воды сохраняется, при отказе же срок реализации и стоимость проекта увеличатся, заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак.

Проект "Северный поток-2 " предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии​​​. Его планируется достроить в 2019 году. Газопровод пройдет через территориальные воды или исключительные экономические зоны РФ, Финляндии, Швеции, Дании и Германии. Дания остается единственной не выдавшей разрешение на строительство. С 2017 года по апрель 2019 года на её рассмотрение были поданы три заявки на строительство уч ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 10.10.2019

В мероприятии приняли участие руководитель Приволжского управления Ростехнадзора Борис Петров, первый заместитель генерального директора по производству — главный инженер ПАО «Татнефть» Наиль Ибрагимов, представители структурных подразделений компании, сервисных предприятий.

Всего в государственном реестре зарегистрировано 464 опасных производственных объекта компании. Участники заседания обсудили итоги плановых проверок, проведенных специалистами Ростехнадзора, зафиксированные замечания в области промышленной безопасности, а также принятые меры по их недопущению при дальнейшей эксплуатации объектов. Отмечена важность обеспечения всех требований промышленной безопасности - как на этапах проектирования, строительства и испытания новых объектов, так и во время их эксплуатации, технического обслуживания, диагностирования и ремонта. Также на заседании было рекомендовано по ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 10.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 192 193 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0