Главная » 2018 » Март » 15 » События отрасли - 28 января
11:15
События отрасли - 28 января
В Давосе (Швейцария) продолжит работу Всемирный экономический форум (ВЭФ). Он проходит под девизом - "Улучшить ситуацию в мире: переосмыслить, преобразовать, перестроить". В работе пятидневного форума принимают участие более 2,5 тысячи представителей властных структур, бизнес-элиты и общественных организаций из 90 стран мира.

В Москве на пленарном заседании Госдумы депутаты рассмотрят правительственные поправки в Налоговый кодекс, обнуляющие ставку НДПИ при добыче природного газа в отношении объемов, закачиваемых обратно в пласт для поддержания давления.

В Санкт-ПетербургеОАО "СИБУР Холдинг" проведет внеочередное общее собрание акционеров. Им будет предложено одобрить ряд сделок с заинтересованностью. В том числе в повестке собрания - заключение дополнительного соглашения к договору между Обществом и ООО "СИБУР" о передаче полномочий единоличного исполнительного органа, заключение с госкорпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" договора залога доли в ООО "Тобольск-Полимер" и дополнения к договору залога доли в компании "Тобольск-Полимер".

В Тюмени губернатор Тюменской области Владимир Якушев проведет заседание совета по экологической безопасности и рациональному природопользованию региона.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в Консультативном совете при Министре природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрии Трутневе.

В США нефтяная компания Chevron Corp опубликует отчетность. Аналитики прогнозируют чистую прибыль в $4,5 млрд. против $3,77 млрд. в третьем квартале.

В 11.00 в Тюменской областной Думе начнется заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов формирования тарифов на тепловую и электрическую энергию, платы за подключение к источникам электроснабжения и теплоснабжения

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании Комиссии по предоставлению права пользования недрами.

В Ханты-Мансийске пройдет заседание Думы ХМАО – Югры. На повестку вынесено порядка 22 вопросов.

В Ноябрьске ОАО «Газпромнефть-ННГ» объявила об отборе организации, оказывающей услуги с использованием собственных буровых долот и забойных двигателей при бурении скважин и реконструкции скважин методом углубления и боковой зарезки ствола для нужд ОАО «Газпромнефть-ННГ». Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

В Омске ОАО "Газпромнефть-Омск" завершит прием заявок на участие в отборе организации по техническому надзору объекта: Реконструкция территории светлых нефтепродуктов Омской нефтебазы. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".




Просмотров: 354 | Добавил: twinadles1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0