Главная » 2018 » Сентябрь » 24
По материалам прокурорской проверки Хасавюртовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РД в отношении работников филиала ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в Дагестане возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 330 УК РФ (самоуправство), сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Дагестана.

"Прокуратурой г. Хасавюрта проведена проверка соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере. Следует отметить, что в последнее время в прокуратуру города поступили многочисленные жалобы граждан о нарушениях законодательства в жилищно-коммунальной сфере со стороны руководства и работников ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в Дагестане, выразившихся в незаконном отключении подачи газа и необоснованных расчетах по задолженности за потребленный газ.

Проверкой установлено, что в 2011 году работники территориального управления г. ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 24.09.2018

-->
Современная сеть малоформатных автозаправок самообслуживания может появиться в Брянске в ближайшее время, заявил начальник Главного управления развития территории города Брянска Виктор Горин.
По его словам проект строительства сети городских мини-заправок, разработанный ООО «Южная нефтегазовая компания», сертифицирован и согласован с МЧС.
Подобные проекты уже успешно работают в таких городах, как Санкт-Петербург и Екатеринбург — предлагаемые АЗС работают без оператора, имеют от 8 до 12 камер видеонаблюдения. Виктор Горин от имени разработчиков проекта гарантировал экологическую безопасность новых мини-АЗС.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 24.09.2018

Последние заявления немецких политиков по «Северному потоку-2» показывают, как сильно германской экономике необходим данный проект – считает директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

Германии необходим «Северный поток-2»" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" ГТС Украины убедила Германию выбрать "Северный поток-2" вопреки давлению США">

Германии необходим «Северный поток-2»
gazprom.ru / ПАО «Газпром»

Политики Германии поддерживают «Северный поток-2»

Дело в том, что в преддверии встречи между президентом РФ Владимиром Путиным и канцлером ФРГ Анг ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 24.09.2018

Украине на поддержку ее экономики потребуется в этом году 30 млрд евро - в первую очередь для восстановления банковской системы, пишет сегодня австрийская Die Presse. Еще в октябре 2008 года страна обратилась за кредитом в МВФ и получила 16,4 млрд долларов, что позволило ей избежать краха. Тем не менее, основные отрасли украинской экономики - металлургия, химическая промышленность и строительство - находятся в глубоком застое.

Программа, разработанная МВФ для Украины, говорится далее в статье, предусматривает на 2009 год выплату чуть более 10 млрд долларов. Европейский инвестиционный банк, ЕБРР, а также МБРР тоже обещали помощь, однако, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 24.09.2018

Специалисты АО «Ставропольгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ставрополе) провели учебно-тренировочное занятие с экстренными службами города по ликвидации возможных аварийных ситуаций на объектах газораспределения.

По легенде учений житель многоэтажного дома почувствовал запаха газа на улице и обратился в аварийно-диспетчерскую службу (АДС) АО «Ставропольгоргаз». Диспетчер АДС проинструктировал заявителя о правилах безопасного поведения в зонах возможной утечки газа.

Бригада спасателей газовой службы оперативно прибыла по адресу и произвела отключение газа, оцепила территорию. Обследовав близлежащие жилые дома и смежные коммуникации, газовики обнаружили утечку газа в одном из подвалов. Следуя межведомственным инструкциям руководитель работ привлек к устранению аварии специалистов службы эксплуатации газопроводо ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 24.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0