Главная » 2019 » Январь » 08
Компания Hercules Offshore, Inc. /Nasdaq: HERO/ сегодня объявила о том, что она завершила ранее объявленную сделку по продаже парка из девяти наземных буровых установок и связанных с ними активов компаниям Petrex Sudamerica Sucursal de Venezuela S.A. и Saipem Perfuracoes e Construcoes Petroliferas Lda. приблизительно за 107 млн. долларов США. В роли финансового консультанта компании Hercules Offshore в ходе этой сделки выступала фирма Simmons & Company International.
 
Компания Hercules Offshore, Inc., штаб-квартира которой находится в Хьюстоне, владеет флотом из 33 самоподъемных буровых установок, 27 баржевых буровых установок, 65 крановых судов, трех погружных буровых установок и одной буровой платформы, а также флотилией вспомогательных морских с ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 08.01.2019

При взрыве и последующем пожаре обрушились три здания жилого комплекса на Манхэттене в Нью-Йорке, сообщает NBC.

До этого сообщалось об обрушении двух расположенных рядом с горящим домом зданий.

На некоторых участках пожарным пока не удалось полностью потушить огонь, однако ни в одном из поврежденных зданий людей уже не осталось. Район происшествия по-прежнему оцеплен, передает ТАСС.

Мэр города Билл де Блазио заявил, что причиной взрыва стала неосторожность рабочих, повредивших газопровод на первом этаже здания, передает РИА «Новости».

По последним данным, ранения получили 19 человек, четыре из них госпитализированы в критическом состоянии.

Информация о погибших, как и о пропавших без вести не поступала.

На борьбу с пожаром были направлены око ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 08.01.2019

Председатель комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков обвинил премьер-министра Украины Арсения Яценюка в намеренном срыве переговоров по газу для того, чтобы США имели возможность вести холодную войну.

«Как марионетка США, Яценюк ведет дело к срыву переговоров по газу. От этого проиграют и Европа, и Украина. Яценюку плевать: он служка Обамы», — написал Пушков в пятницу, 13 июня, в своем микроблоге в Twitter. «И Москва, и ЕС в лице Эттингера стремятся найти выход из газового спора. А Киев блокирует решение, чтобы США имели повод для холодной войны», — считает он.

12 июня председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер назвал позицию Украины на трехсторонних переговорах по газу шантажом. Он также обвинил Яценюка в срыве ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 08.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0