Главная » 2019 » Январь » 16
АО "Газпромбанк" вновь подало в арбитражный суд Приморского края заявление о признании банкротом ЗАО "Михайловский бройлер", которое является одним из крупнейших производителей мяса птицы в Дальневосточном регионе России, говорится в материалах суда.

Суд 28 октября оставил без рассмотрения заявление банка о банкротстве ЗАО. По мнению арбитража, банком не соблюден обязательный тридцатидневный срок по уведомлению в письменной форме должника и всех известных заявителю кредиторов о намерении обратиться с заявлением о банкротстве.

Ранее суд оставил без рассмотрения несколько исков о банкротстве "Михайловского бройлера" из-за погашения задолженности перед заявителями.

Предприятие владеет тремя птицефабриками, ее продукция поставляется в магазины Приморского и Хабаровского края, Сахалинскую, Амурскую и Еврейскую автономные области, Якутию и Магадан. ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 16.01.2019

Пакет акций "Газпрома", обращающихся в виде американских депозитарных расписок, в 1-м квартале 2014 года увеличился с 25,78% до 26,23%.
 
С учетом средневзвешенной цены ADR "Газпрома" в 1-м квартале это может говорить о том, что в бумаги концерна "пришло" дополнительно более $400 млн.
 
Лимит программы американских депозитарных расписок (ADR) "Газпрома" составляет 35% от уставного капитала. Максимальная доля ADR зафиксирована в мае 2011 года - 28,8%. С тех пор началось снижение.
 
На начало 2013 года доля ADR составляла 26,9553%, на конец 1-го квартала 2013 года - 26,25%, на конец 2-го квартала - 25,855%, на конец 3-го квартала - 25,794%.
Просмотров: 258 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 16.01.2019

"Газпром" ожидает в этом году добычу газа выше уровня прошлого года. Об этом сообщил ТАСС председатель совета директоров ПАО "Газпром" Виктор Зубков.

"Объёмы добычи должны быть несколько выше уровня прошлого года, потому что I квартал хорошо прошли. В этом году и Европа брала больше газа, поэтому рассчитываем на более высокие уровни, чем было в прошлом году", – сказал Зубков.

"Газпром" в 2016 году увеличил добычу газа до 419,07 млрд кубометров, экспорт в Европу вырос на 12,5% до 179,3 млрд кубометров.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 261 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 16.01.2019

Вице-канцлер и министр экономики Германии Зигмар Габриэль назвал условия, при соблюдении которых, по его мнению, будет возможна реализация проекта "Северный поток-2". Об этом в пятницу сообщает Reuters.

По его словам, проект будет реализован лишь в том случае, если транснациональный магистральный экспортный газопровод "Ямал-Европа", который доставляет российский газ в основном в ФРГ и Польшу, и транзитный газопровод в Европу через Украину останутся в эксплуатации после 2019 года.

Кроме того, Габриэль заявил, что Берлин не даст согласия на строительство газопровода, если не будет гарантии безопасности поставок газа странам Восточной Европы. Немецкий вице-премьер, в частности, призвал отнестись серьезно к озабоченности Польши относительно строительства газопровода. Габриэль отметил, что Берлин и вы ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 16.01.2019

Турецкие власти готовы к сотрудничеству с Россией по всем предложениям по газопроводу "Турецкий поток", которые будут выгодны обеим сторонам, но спрос Европы на газ будет определяющим фактором, заявил в интервью РИА Новости посол Турции в РФ Умит Ярдым.
 
"Что касается проекта "Турецкий поток", предложенного Россией, это новый пункт в нашей повестке дня, и работа над ним все еще находится на предварительной стадии. В принципе, мы готовы работать над всеми предложениями, которые будут в наших общих интересах", - сказал посол.
 
Он добавил, что этот проект должен быть оценен и сконструирован как комплексный энергетический объект с различными, но взаимозависимыми компонентами, и должен быть запущен с учетом энергетических нужд всего региона.
 
"Конечно, европейский спрос на газ будет главным определяющим фактором", - отметил посол, добавив, что делегац ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 16.01.2019

В Москве состоялось рабочее совещание по вопросу использования столичным транспортом природного газа в качестве моторного топлива.

В мероприятии приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, заместитель Министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов, генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев.

Участники совещания обсудили преимущества использования природного газа в качестве моторного топлива, планы по расширению газозаправочной инфраструктуры «Газпрома» на территории Москвы, увеличению парка городской газомоторной техники.

В настоящее время на территории, прилегающей к Московской кольцевой автомобильной дороге, действуе ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 16.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0