Главная » 2018 » Май » 23

Компания «Газпромнефть—СМ», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», приступила к реализации обучающего проекта G-Energy Academy для сотрудников партнерских и дистрибьюторских компаний. До конца 2018 года курсы пройдут свыше 3 тыс. человек.

Целью обучающих программ G-Energy Academy является постоянное повышение знаний и практических навыков сотрудников, задействованных в продажах смазочных материалов под брендами G-Energy, G-Profi, Gazpromneft.

В процессе обучения широко применяются современные цифровые решения, online и offline тренинги, тесты. Курсы предполагают использование диалоговой симуляции, очков виртуальной реальности. В программу включены виртуальные экскурсии по производственным площадкам, тренинги для механиков на станциях технич ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 23.05.2018

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", по итогам 2013 года заправила "в крыло" летательных аппаратов Министерства обороны РФ более 500 тыс. тонн авиационного керосина, увеличив этот показатель на 60% по сравнению с 2012 годом.

На Московской Бирже начались торги американскими депозитарными расписками (АДР) на акции ОАО "Газпром".

Вступило в силу российско-киргизское соглашение о передаче функций "Кыргызгаза" Газпрому.

В 2013 году Омский НПЗ "Газпром нефти" увеличил производство высокооктановых бензинов на 2,5% – до 4,2 млн тонн. Из них 3,6 млн тонн соответствует 5 классу Техрегламента, что в 2,6 раза превышает аналогичный показатель 2012 года.

На Ковыктинском газоконденсатном месторождении успешно завершены приемочные испытания опытно-промышленной мембранной установки по из ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 23.05.2018

Тюменские геофизики впервые провели высокоплотную сейсморазведку на действующем месторождении Восточно-Мессояхской площади на Ямале. В проекте участвовали более двухсот специалистов компании «ГЕОТЕК Сейсморазведка», которые для решения сложных геологических задач использовали сейсмосъемку по технологии UniQ. Ямальская земля – это зона вечной мерзлоты, на 80 процентов заболоченная, заозеренная тундра со сложным рельефом и снежным покровом, доходящим до трех метров в пересеченных зонах. Поэтому проект уникальный по своей сути и по сложности исполнения, аналогов которому нет в России. Несмотря на сложность геологических и климатических условий, система UniQ позволяет получать данные высокой плотности - 800 точек на квадратный метр и работать с большой производительност ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 23.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0