Главная » 2018 » Декабрь » 05
На Украине единым кандидатом от Объединенной оппозиции на президентских выборах в 2015г. будет экс-премьер Юлия Тимошенко, отбывающая наказание за подписание газовых контрактов с РФ в 2009г. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании совета оппозиции. Документ подписали все члены совета.

"На мой взгляд, единым кандидатом может и должна стать Юлия Тимошенко", - отметил один из лидеров объединения "Батькивщина" Арсений Яценюк.

Как считают в оппозиции, Ю.Тимошенко сможет баллотироваться в президенты благодаря решению Европейского суда по правам человека. "Мы ожидаем решения Европейского суда по правам человека. Он должен состояться через несколько месяцев", - отметил А.Яценюк. По его словам, именно это решение Европейского суда поможет освободить Ю.Тимошенко. При этом он не стал отвечать на вопрос, кого будет выдвигать оппозиция кандидатом в президенты в с ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 05.12.2018

Не станет ли Россия инструментом для достижения чуждых ей целей?

23 ноября мир облетела очередная «антироссийская сенсация». Подлодка ВМФ РФ, якобы замеченная у берегов Шотландии, «вызвала опасения» на Западе в связи с тем, что субмарина «может повредить секретные кабели связи на дне океана».

По данным The Telegraph, российская субмарина была замечена у берегов Шотландии примерно 10 дней назад. Сообщается, что предположительной задачей российской подводной лодки может быть шпионаж за ядерным комплексом Trident, в состав которого входят четыре атомные субмарины Великобритании.

Информация о шпионской миссии подлодки ВМФ РФ также вызывает опасения на Западе на фоне сообщений СМИ о том, русские подводные диверсанты могут повредить под ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 05.12.2018

-->

Розничные цены на автомобильное топливо в РФ продолжают снижаться, в среднем на 2 проц в неделю. При этом бензин марки АИ-95 дешевеет медленнее, чем «народный» АИ-92. На рынке нефтепродуктов случились первые казусы — «экзотический» АИ-80 на прошлой неделе подешевел сильнее других — на 2,4 проц, однако оптовые цены на него оказались выше оптовых цен на АИ-92. Дело в том, что НПЗ стали сокращать производство АИ-80, а спрос на него продолжает оставаться высоким. Ряд трейдеров стали приобретать низкооктановую марку, чтобы самостоятельно дотянуть ее до АИ-92. Возникает вопрос, не будут ли продавцы бензина «бодяжить» АИ-92, доводя его до марки АИ-95, и не получится ли так, что кризис снова сделает актуальным вопрос о качестве отпускаемого на заправках автомобильного топлива?
Как сообщает ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 05.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0