Главная » 2018 » Декабрь » 27

Напомним, в селе Плеханово Тульской области устраняются незаконные врезки в газопровод.

Вчера представители цыганской общины устроили бунт: около ста человек из цыганского поселения пришли к зданию администрации и полиции, начали жечь покрышки, закидывать камнями и палками газовщиков, полицейских и журналистов. Ранее, 15 марта, по вине жителей, которые пытались незаконно подключиться к газовым сетям, произошла авария, сообщает Рен-ТВ. Без газа остались около 400 домов.

С утра 17 марта в Плеханово началась спецоперация по ликвидации незаконных подключений к газовым сетям в цыганском поселении. В селе находится оцепление ОМОНа, СОБРа и полиции — всего около 500 сотрудников правоохранительных органов.

Сейчас все «бунтари» находятся в отделении полиции.

Пользователи социальный сетей прокомме ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 27.12.2018

Болгарский евродепутат от Блока реформаторов Светослав Малинов прокомментировал, что доволен замораживанием проекта газопровода „Южный поток”, но займы, которые взяты на него мы будем долго платить.

Комментарий был сделан после того, как правительство Болгарии решило пр ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 27.12.2018

Продажа американцами газа на богатый энергоресурсами Ближний Восток может показаться странной, ведь до этого поставки шли в обратном направлении. Но это стало реальностью благодаря сланцевой революции в США, меняющей мировые потоки энергоресурсов. Так, в последние месяцы два танкера доставили сжиженный природный газ (СПГ) с терминала Sabine Pass, штат Луизиана, компании Cheniere Energy в Кувейт и Дубай, где спрос на него быстро растет.

Из США в Европу отправились первые два танкера с сырой нефтью. Первый танкер с СПГ отплыл от терминала Sabine Pass в феврале. С тех пор американский газ получили Аргентина, Чили, Бразилия, Индия и Португалия, и в последнее время к ним добавились страны Ближнего Востока.
... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 27.12.2018

Группа "Газпром" в 2018 году заплатит около 2,7 триллиона рублей налоговых платежей, сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Андрей Круглов.

"Налоговые платежи являются существенной статьей расходов бюджета "Газпрома", на них расходуется более 1/3 выручки группы​​​. И в связи с этим нестабильность налогового режима – это серьезный риск для нашей деятельности. В целом уровень налоговых платежей группы "Газпром" в 2018 году составит порядка 2,7 триллиона рублей", - сказал Круглов в интервью журналу "Газпром".

Он напомнил, что правительством РФ в 2018 году были приняты решения об увеличении налоговой нагрузки по НДПИ на газ для "Газпрома". "(Коэффициент - ред.) в формуле расчета ставки НДПИ на газ был ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 27.12.2018

«Я бы хотел, чтобы был подписан договор о стратегическом партнерстве с Россией, но вопрос в том, как на это отреагировали бы западные союзники Хорватии».

В конце года, когда фирма «Агрокор» погрузилась в кризис, и важную роль в ее спасении сыграл российский государственный Сбербанк, когда прошел Чемпионат мира по футболу, на котором хорватская сборная взяла серебро в Москве, и когда потеплели отношения между Хорватией и Россией, мы побеседовали с послом России Анваром Азимовым о текущих взаимоотношениях наших стран, а также о напряженной ситуации на Украине и в Косово.

Večernji list: Как Вы оцениваете хорва ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 27.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0