Главная » 2018 » Декабрь » 04

Губернатор Московской области Андрей Воробьев прибыл на мусорный полигон «Ядрово» в Волоколамском районе для того, чтобы проконтролировать ход работ по дегазации и откачке фильтрата в рамках закрытия и рекультивации свалки, сообщает пресс-служба губернатора в Telegram.

«Идет борьба и днем, и ночью. МЧС помогает очень здорово. Специально закуплены аэрозоли, ранцы. Если происходит разрыв в теле полигона, то он максимально тампонируется. Сегодня ветрено, соответственно, проблем не возникает. Но угроза такая, увы, существует. Здесь зарекаться нельзя», — сказал Воробьев, подчеркнув, что «за допущенные нарушения владельцы полигона должны понести серьезную ответственность».

Глава Подмосковья также попросил жителей с пониманием отнестись к сложившейся с ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 04.12.2018

Камрады в обсуждения начинают задаваться вопросами.

-Что-то тут не так.

Где обещанный обвал фин. системы.

Не претендуя на истину предлагаю материал который не очень бьётся с мейнстримом.

Но думаю будет полезен

Просмотров: 257 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 04.12.2018

Финансовый директор американского сервиса потокового мультимедиа Netflix Дэвид Уэллс объявил о своей отставке. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте компании.

flickr.com - hapa boy" Финансовый директор Netflix объявил о своей отставке" width="600" height="337">

flickr.com - hapa boy
Уэллс присоединился к коллективу компании в 2004 году, а в 2010-м стал финансовым директором. В его заявлении указано, что решил помочь Netflix найти нового финансового лидера с учетом финансового положения компании и планов роста. По его словам, он намерен сосредоточиться на ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 04.12.2018

В городе Доброполье Донецкой области на шахте «Пионер» произошел пожар. В шахте на глубине около 500 метров загорелся уголь. Работа шахты в связи с пожаром была приостановлена.

Возгорание произошло 23 сентября в 23:04 по местному времени (00:04 24 сентября по московскому). В момент начала пожара под землей находился 131 шахтер, 20 из них — в опасном районе. Все горняки были успешно эвакуированы. Об этом сообщает УНИАН.
Тушением пожара занимаются горноспасатели. Как заявил агентству представитель профсоюза угольной промышленности Украины Евгений Миленко, работа спасателей осложнена обрушением кровли, из-за которого они не могут приблизиться о очагу возгорания. На данный момент концентрация угарного газа в воздухе составляет 0,0011 процента, доля метана — 0,1 процента. Согласно предварительной версии, пожар в шахте произошел из-за возгорания серы, передает Лента.Ру.

Просмотров: 245 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 04.12.2018

Москва, 23 октября 2017 года. ПАО «НОВАТЭК» и Правительство Камчатского края заключили Соглашение о сотрудничестве по созданию на территории Камчатского края морского терминала по перегрузке сжиженного природного газа. Соглашение подписали Председатель Правления ПАО «НОВАТЭК» Леонид Михельсон и Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

Стороны берут на себя обязательства создать организационные и экономические условия для строительства на восточном побережье полуострова Камчатка Перевалочного терминала по перегрузке СПГ с арктических судов-газовозов на обычные суда-газовозы (далее – Перевалочный терминал).

Как подчеркнул Леонид Михельсон, «Строительство терминала позволит за счёт оптимизации транспортной логистики сделать более эффективными поставки СПГ и ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 04.12.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0