Главная » 2019 » Май » 12
Тула. Приговором суда житель Ефремовского района Тульской облсти Александр Козырев признан виновным в совершении кражи из газопровода. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Установлено, что в 2003 году на вводе в домовладение Козырева работниками ООО «Туларегионгаз» произведено отключение путем демонтажа сгона и установки металлической заглушки в газовый кран.
27.03.2009г. сотрудниками ОАО «Тулаоблгаз» в домовладении Козырева было обнаружено самовольное подключение к газопроводу, в связи с чем повторно произведено отключение.
После чего в период времени с 27 марта по 1 апреля 2009г., имея умысел на кражу газа из газопровода, Козырев самостоятельно, с помощью газового ключа, снял ранее установленную заглушку, соединил трубы резиновым шлангом. Со ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 12.05.2019

"Литва остается важным рынком для группы "Газпром" в Балтийском регионе. Мы готовы искать пути урегулирования спорных вопросов путем совместной работы", - об этом сегодня, 20 декабря, заявил генеральный директор "Газпром экспорт" Александр Медведев, который в Вильнюсе провел переговоры с новым министром энергетики Литвы Ярославом Неверовичем.

Как передает корреспондент ИА REGNUM, согласно сообщения компании, на встрече обсуждались "вопросы сотрудничества в энергетике, в частности, положение на газовом рынке, и перспективы взаимодействия сторон в урегулировании спорных вопросов, а также применение Третьего энергетического пакета ЕС".

В пресс-релизе "Газпром экспорта" говорится, что достигнута договоренность продолжить консультации.

По сообщению ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 12.05.2019

Специалисты Научно-технического центра «Газпром нефти» в партнерстве с компаниями Яндекс Терра (ООО «Сейсмотек»), ЗАО «Пангея» и МФТИ создают первую в России интегрированную платформу для обработки и интерпретации данных сейсморазведки, которая способна сопровождать весь цикл сейсмических исследований — от постановки задач до завершения проектов.

В процессе проведения сейсмических исследований для решения отдельных прикладных задач используется множество программ. Это требует существенных затрат на выгрузку данных и их адаптацию для разных версий программного обеспечения. Общая система управления потоками сейсмических данных в единой информационной среде практически отсутствует. Новая разработка должна объединить на одной платформе ныне разрозненные модули и алгоритмы, используемые в реализации единого проекта: сбор и актуализацию данных, контроль их обработки, интер ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 12.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0