Главная » 2019 » Май » 30

Крупнейшая бразильская нефтегазовая компания Petrobras начала переговоры с российским «Акроном» о продаже двух своих подразделений по производству удобрений, сообщает «Прайм» со ссылкой на Petrobras. Речь идет о компаниях Ansa и Unidad de Fertilizantes Nitrogenados III. В течение 90 дней Petrobras будет обсуждать условия возможной сделки только с «Акроном».

Группа «Акрон» включает предприятия по производству удобрений в Великом Новгороде (компания «Акрон») и Смоленской области («Дорогобуж»), ведет добычу фосфатного сырья в Мурманской области (СЗФК), реализует проект по разработке калийного месторождения в Пермском крае (ВКК). Группа имеет три портовых терминала и сбытовые сети в РФ и Китае. Как уточняет Petrobras, компания продает свою продукцию в 60 странах. Основным владельцем «Акрона» ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 30.05.2019

История с арестом сенатора Рауфа Арашукова, сенатора и некоронованного короля Карачаево-Черкессии, просто потрясает воображение по мере того, как всплывают детали этого дела. В памяти встаёт сюжет из первой детально описанной технологи применения компромата в политике - романа "Граф Монте-Кристо" со сценой разоблачения Фернана Мондего, ставшего графом де Морсер, пэром Франции, произведённого в стенах палаты пэров. 

Как и графу де Морсеру, Рауфу Арашукову после разоблачения и ареста сенаторы дали слово. Как и граф де Морсер, Рауль Арашуков ничего не смог сказать в своё оправдание. Как и с графом де Морсер, обличителем стал его близкий знакомый - глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, подтверждая истину, что дружба с силовиками не спасает от наказания, а если и спасает, то до поры до времени. Как говорят о себе сами силовики: "Мы друзья до ближайшего угла". ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 30.05.2019

Работники завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» 17 июня 2017 года провели субботник на объектах предприятия, прилегающих территориях и в районе реки Ево-Яха. Мероприятие прошло в рамках «Всероссийского экологического субботника «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА - 2017»». В субботнике приняли участие более 450 человек, работало 6 единиц техники, была убрана территория площадью 20 га, вывезено 42 куб. м мусора, созданы цветочные клумбы на приобъектных территориях.

В ближайших планах экологов завода провести озеленение площадок детских садов «Радуга» и «Звездочка». До конца года в филиале пройдут конкурсы на лучшую приобъектную территорию, детского рисунка, фотоконкурс - «Бережное отношение к природе».

«Основная задача ЗПКТ - подготовка конденсата к транспорту наиболее эффективным и безопасным способом. Мы руководствуемся соблюдением балан ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 30.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0