Главная » 2019 » Май » 18
Танкер Leonid Loza, строящийся на китайской судоверфи Jiangsu Rongsheng Heavy Industries для ОАО «Новороссийское морское пароходство» («Новошип», входит в Группу «Совкомфлот»), спущен на воду. Это судно завершает серию из четырех «Суэцмаксов», заказанных в соответствии с программой обновления флота, говорится в материале, опубликованном в корпоративной газете пароходства. Планируется, что строительство двух последних в серии танкеров - NS Bravo и Leonid Loza будет завершено в течение 2010 года.
 
ОАО «Новороссийское морское пароходство» является крупнейшей судоходной российской компанией, входит в Группу «Совкомфлот». Флот компании насчитывает 56 современных судов, суммарным дедвейтом 4,65 млн тонн. Средний возраст танкерного флота компании – 6,3 года. ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 18.05.2019

Глава "Роснефти" Игорь Сечин, один из главных спикеров и идейных вдохновителей Евразийского экономического форума, который проходит в итальянской Вероне в четверг, по традиции в своем выступлении охватил всю глобальную повестку дня — от экономического сотрудничества стран Евразии до состояния мировых энергетических рынков и развития проектов "Роснефти".
 
"Интеграционные волны, идущие с востока Евразии, зачастую разбиваются в конкурентных противоречиях между Востоком и Западом. Европа, вслед за США, все чаще увлекается выстраиванием стен вместо создания мостов, а те мосты, которые уже есть, либо перекрывает, либо пытается разрушить", — сказал Сечин, выступая на форуме в Вероне.
 
Он призвал страны Евразии к созданию глобальных проектов — "связующих мостов", "инфраструктурных, экономических коридоров, от европейского побережья Атлантики и Северного Ледов ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 18.05.2019

Российский концерн "Газпром", итальянская компания Edison SpA и греческая DEPA SA подписали меморандум о поставках природного газа из России.

Документ был подписан в Риме на встрече главы "Газпрома" Алексея Миллера с главными исполнительными директорами Edison SpA Марком Бенайуном и DEPA SA Теодоросом Китсакосом, передает Deutsche Welle.

В меморандуме говорится о доставке газа по дну Черного моря через третьи страны в Грецию, а оттуда - в Италию с целью "организации южного маршрута поставок российского природного газа в Европу". Сообщается, что стороны планируют использовать результаты работ, которые проводили Edison и DEPA в рамках проекта ITGI Poseidon.

Теодор ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 18.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0