Главная » 2019 » Май » 28

Посольство РФ в Сербии сообщило о выяснении обстоятельств задержания россиянина в Косове.

Посольство РФ выясняет обстоятельства задержания россиянина в Косове" data-author="@mod_russia " data-owner="twitter.com" Посольство РФ выясняет обстоятельства задержания россиянина в Косове">

Посольство РФ выясняет обстоятельства задержания россиянина в Косове
twitter.com / @mod_russia
О задержании российского гражданина сообщил президент страны Александр Вучич. Ранее он привел в боеготовность Вооруженные силы и спецназ МВД.

Президент Сербии Александр Вучич приказал привести Вооруженные силы страны и спецназ МВД в полную ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 28.05.2019

17 августа в г. Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) на площади возле центрального офиса ООО «Газпром трансгаз Югорск» был дан старт экологическому межрегиональному автопробегу, приуроченному к Году экологии в Российской Федерации, Году экологии в ПАО «Газпром».

В автопробеге принимают участие 14 сотрудников-представителей молодежного комитета ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Маршрут автопробега составляет около 3 тысяч км.: Свердловская область (г. Североуральск, г. Карпинск, г. Нижняя Тура, п. Бажуково, г. Екатеринбург), Пермский край (г. Кунгур), Тюменская область (г. Тюмень, г. Тобольск), Ханты-Мансийский автономный округ-Югра (г. Сургут, г. Ханты-Мансийск).

Основной целью проведения автопробега являются экологическое воспитание подрастающего поколения, а также популяризация среди молодежи Эко-туризма в Уральском Федеральном округе ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 28.05.2019

«Расследование выявило, что одно из добывающих предприятий в Ямало-Ненецком АО предоставило территориальному органу государственной статистики неточные данные. Это привело к тому, что данные о динамике и объемах добычи природного газа, а также индекс промышленного производства, указанные в публикации, были рассчитаны неверно»,

— пояснили в Росстате.

Таким образом, согласно обновленным данным, рост промпроизводства в апреле в годовом выражении составил 4,6%, а не 4,9%, как подсчитало ранее статистическое ведомство.

Росстат также уточнил оценку роста добычи газа и нефти в России в апреле. Причем весьма существенно. Теперь, согласно обновленным данным, добыча газа выросла на 2,6% в ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 28.05.2019

Работник ООО «Газпром трансгаз Сургут» Елена Лавренко стала победителем конкурсов «Лучший бухгалтер ПАО «Газпром» 2017» и Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России-2017». Елена Александровна становится лучшим специалистом в своей области уже не в первый раз. В 2014 году она также была признана лидером среди всех конкурсантов, а до этого не раз входила в число лауреатов.

«До текущего года конкурсные задания выглядели в виде тестов, вопросы которых касались не только бухгалтерского учета и отчетности, но и налогообложения, юриспруденции и финансового менеджмента, – говорит Елена Лавренко. - В 2017 году организатор всероссийского конкурса, на основе которого проводится конкурс ПАО Газпром, Институт профессиональных бухгалтеров России отмечает юбилей — 20 лет со дня основания. В честь этого организаторы  приготовили для конкурсантов необыч ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: twinadles1985 | Дата: 28.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0